46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :716
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.40%
Турнирная таблица
Кубок Городов. 30 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1 квалификационный раунд
Мехелен
3:1
4:3
Адмира (Мёдлинг)
Витория (Гимарайнш)
1:0
2:2
Оболонь (Киев)
Конкордия (Базель)
1:1
2:1
Эрмис (Арадиппу)
Люсенг (Орхус)
1:1
0:2
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Краснодар
2:1
2:0
Оцелул (Галац)
Сандерленд
3:2
0:3
Самтредиа
Восток (Усть-Каменогорск)
3:1
3:0
Коньяспор (Конья)
Монаган
1:0
0:0
Шериф (Тирасполь)
Нюрнберг
1:2
0:1
Скейд (Осло)
Паневежис
4:1
0:1
Бордо
Лозанна
1:1
4:2
Шенгавит (Ереван)
Барселона
1:0
2:1
Лушня
Росс Каунти (Дингуолл)
0:1
1:2
Ческе Будеевице
Ягодина
0:2
1:1
Солин
ВиОн (Злате Моравце)
0:2
0:0
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Рух (Хожув)
0:1
0:1
Панахаики (Патры)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
2:1
2:1
Залаэгерсег
Локомотив (София)
3:2
0:2
Ашдод
Энерги (Котбус)
1:1
0:0
Хонка (Эспоо)
Клайд (Камбернолд)
3:1
2:1
Мальмё
Кьево (Верона)
0:0
3:0
Сантос (Тарту)
Витесс (Арнем)
3:2
1:0
Валюр (Рейкьявик)
Мура (Мурска Собота)
0:1
1:0 (2:4)
Ксанти
Силекс (Кратово)
2:0
1:4
Белшина (Бобруйск)
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.117 сек (5)
Size=(98201)