46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :716
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.26%
Турнирная таблица
Кубок Городов. 30 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Арсенал (Лондон)
3:0
1:4
Витесс (Арнем)
Ческе Будеевице
1:0
1:2
Твенте (Энсхеде)
Самтредиа
0:3
1:1
Висла (Краков)
Мольде
2:0
0:1
АС Тренчин (Тренчин)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
1:0
0:1 (3:5)
Градец Кралове
Лион
0:1
0:5
Бетис (Севилья)
Скейд (Осло)
1:0
2:5
Аустрия (Лустенау)
Витория (Гимарайнш)
1:1
2:4
Самгурали (Цхалтубо)
Влажня (Шкодёр)
2:1
2:4
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Александрия
0:0
0:2
Барселона
Краснодар
1:2
0:1
Ла Фамилия (Бендеры)
Локомотив (Москва)
0:0
0:0 (4:3)
Яро (Петарсаари)
Белшина (Бобруйск)
3:1
1:2
Аталанта (Бергамо)
Тараз
0:1
0:0
Монаган
Руаяль Эксель (Мускрон)
2:1
1:0
Ботев (Пловдив)
Восток (Усть-Каменогорск)
0:1
1:2
Аданаспор (Адана)
Клайд (Камбернолд)
1:0
0:1 (9:8)
Бней-Сахнин
Конкордия (Базель)
3:2
1:3
Судува (Мариямполе)
Левадия (Таллинн)
0:0
0:1
Славия (Мозырь)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
3:0
3:2
Хонка (Эспоо)
Панахаики (Патры)
0:0
2:1
Эребру
Троуттюр (Рейкьявик)
1:2
1:2
Ашдод
Поли Тимишоара (Тимишоара)
1:2
3:2
Рабат Аякс (Рабат)
Керзус
1:0
0:0
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Мехелен
2:1
3:1
Дийенис (Морфу)
Кьево (Верона)
2:2
1:2
Ксанти
Крка (Ново-Место)
1:1
0:0
Лозанна
Солин
2:2
0:2
Металург (Скопье)
Явор (Иваница)
0:2
0:1
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Локомотив (Ереван)
2:2
1:1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Риека
1:0
0:2
Паневежис
Кечкемет
1:1
1:3
Эсбьерг
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.166 сек (3)
Size=(112157)