46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :309
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.13%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 34 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала
2 квалификационный раунд
Эльфсборг (Борас)
1:1
1:0
Олимпиакос (Пиреи)
2
Стьярнан (Гардабайр)
0:2
1:1
Видзев (Лодзь)
ЦСКА (София)
0:1
1:1
Истра 1961 (Пула)
2
Славия (Мозырь)
1:0
0:1 (8:7)
Портадаун
2
Минск
0:0
1:0
(д.в.)
Корона (Кельце)
Тор (Акюрейри)
0:1
0:1
Сампдория (Генуя)
Вальядолид
2:1
3:2
Иверия (Хашури)
Шенгавит (Ереван)
4:2
2:0
Расинг (Сантандер)
Болтон Уондерерс (Болтон)
0:0
1:3
Есиль (Кокшетау)
2
2
Наксар Лайонз (Наксар)
1:0
0:0
Льерс (Лир)
2
Спартак (Суботица)
2:0
1:0
Гомель
Анжи (Махачкала)
0:1
0:1
Наполи (Неаполь)
Силекс (Кратово)
1:2
2:1 (4:5)
Ницца
Сент Миррен (Пейсли)
1:0
1:0
Домжале
Боде-Глимт (Боде)
1:0
2:2
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
1:0
1:2
(д.в.)
Манчестер Сити (Манчестер)
Дачия (Кишинев)
1:0
1:2
Хорсенс
Александрия
0:1
1:1
(д.в.)
Белшина (Бобруйск)
Марек (Дупница)
0:0
0:0 (3:4)
Шахтер (Солигорск)
Левски (София)
0:1
1:1
Штурм (Грац)
Сассуоло
1:0
2:0
Ворскла (Полтава)
2
Левадия (Таллинн)
1:0
1:0
Солин
2
Целе
0:1
1:2
Дубрава (Загреб)
2
Сент-Труйден
0:1
0:1
Динамо (Бухарест)
Пяст (Гливице)
1:0
2:1
ВиОн (Злате Моравце)
Мура (Мурска Собота)
1:1
0:0
Лиллестрем
2
Вольфсбург
0:0
1:1
Арджеш 1953 (Питешть)
Университатя (Крайова)
2:0
0:0
Спортинг (Трестиень)
Бела Краина (Чрномель)
0:1
0:2
Фрам (Рейкьявик)
2
Интер Запрешич (Запрешич)
3:2
2:1
Интер (Турку)
Ганза (Росток)
1:0
0:1 (3:4)
Богемианс (Прага)
Черноморец Бургас (Бургас)
1:0
1:1
Локомотив (Ереван)
Онисилос (Сотира)
3:1
2:3
Щаковянка (Явожно)
Аустрия (Лустенау)
3:2
0:1
Нафта (Лендава)
Антверпен
1:2
2:2
Аполония (Фиер)
Билис (Балши)
1:3
3:2
(д.в.)
Генгам
Урал (Екатеринбург)
2:0
2:3
Лимерик
Варриор (Валга)
0:1
0:1
Витория (Гимарайнш)
АБ (Копенгаген)
1:0
1:0
Лугано
Вил
2:1
1:1
Курессааре
2
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
1:1
0:1
Хынчешть
Ларн
1:2
0:0
Самгурали (Цхалтубо)
Лушня
0:0
1:1
Армавир
Кечкемет
3:0
1:0
Дукла (Банска-Бистрица)
2
Вильярреал
2:2
0:0
Ксанти
Троуттюр (Рейкьявик)
3:0
0:0
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Днепр
1:0
1:2
Мальмё
2
Рабат Аякс (Рабат)
2:2
0:1
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Керзус
0:1
1:3
Цуррик
Боруссия (Дортмунд)
0:1
1:2
Академик (София)
Саса (Каменица)
1:2
0:1
Белененсеш (Лиссабон)
Граафсхап (Дутинхем)
1:2
1:2
Зброёвка (Брно)
Спартак (Трнава)
4:3
0:0
Зангезур (Горис)
2
Самсунспор (Самсун)
2:1
2:2
Депортиво (Ла-Корунья)
Тараз
1:0
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону)
Опава
3:1
1:0
Оболонь (Киев)
2
Банга (Гаргждай)
0:1
1:3
(д.в.)
АЕК (Афины)
Коджаэлиспор (Измит)
2:0
3:2
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Ардс (Ньютаунардс)
2:0
2:2
Конкордия (Базель)
Рудар (Пробиштип)
1:0
0:0
Янг Бойз (Берн)
2
Бейтар (Иерусалим)
1:0
3:3
Витесс (Арнем)
Фулхэм (Лондон)
4:1
0:0
Млада Болеслав
2
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
1:1
2:1
(д.в.)
Ома Юнайтед (Ома)
2
2
Теута (Дуррёс)
2:3
2:2
Алтай (Измир)
Кьево (Верона)
1:0
0:1 (4:3)
Вантаа
Шахтер (Караганды)
2:5
0:0
Лланелли
Хайбёрниэнс (Паола)
1:0
0:2
Спартак (Москва)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
1:1
1:0
Ботев (Пловдив)
Глория (Бузэу)
2:2
1:0
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Институт (Лондондерри)
0:1
2:1
Валюр (Рейкьявик)
2
Килдэр Каунти (Килдэр)
1:2
0:1
Ческе Будеевице
Залаэгерсег
0:0
3:0
Эвертон (Ливерпуль)
2
Русенборг (Тронхейм)
1:2
1:0
Вена
Лахти
0:0
0:2
Тиквеш (Кавадарци)
Бней-Сахнин
0:0
1:0
(д.в.)
Пафос
Дубница (Дубница над Вахом)
3:1
0:1
Шопрон
АПОЭЛ (Никосия)
0:0
0:1
Вииторул (Констанца)
Яро (Петарсаари)
0:1
0:1
ОФК (Белград)
Люнгбю
4:2
1:0
Хапоэль (Беэр-Шева)
Академика (Коимбра)
2:2
2:2 (8:9)
Шяуляй
2
Клайд (Камбернолд)
1:1
0:1
Бетис (Севилья)
2
Селтик (Глазго)
0:2
1:0
Арарат (Ереван)
Рома (Рим)
1:0
0:0
Фюн (Оденсе)
Бастия
3:2
1:2
Юргорден (Стокгольм)
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.191 сек (3)
Size=(204294)