46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :725
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.18%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 18 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
2 квалификационный раунд
Бананц (Ереван)
1:2
1:2
МТК (Будапешт)
Маккаби (Петах-Тиква)
1:0
2:0
Арис (Лимассол)
Спартак (Суботица)
0:0
0:1
(д.в.)
Олимпия (Любляна)
2
Портадаун
1:0
1:0
АИК (Сольна)
Троуттюр (Рейкьявик)
1:0
2:2
Краснодар
2
Бейтар (Иерусалим)
0:1
1:2
Фюн (Оденсе)
2
Торпедо (Кутаиси)
2:0
0:0
Сигма (Оломоуц)
Энерги (Котбус)
0:3
0:2
Арарат-Армения (Ереван)
2
Лион
2:1
2:1
Ольборг
2
Лоуджгалл
2:4
0:2
Беверен
Силекс (Кратово)
1:0
2:5
Кораби (Пешкопия)
Брюне
0:2
0:3
Малатьяспор (Малатья)
Напредок (Кичево)
0:2
1:3
Шериф (Тирасполь)
Конкордия (Базель)
1:1
2:1
Погонь (Щецин)
Фулхэм (Лондон)
4:0
2:0
Черно Море (Варна)
2
Парма
1:0
2:1
Триглав (Крань)
2
Шахтер (Донецк)
3:1
1:3 (5:4)
Треллеборг
Стяуа (Бухарест)
1:0
2:0
Марса
Марек (Дупница)
2:1
0:0
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
2
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
0:0
0:3
Самгурали (Цхалтубо)
2
Гленторан (Белфаст)
2:2
0:4
Керзус
Рапид (Бухарест)
2:0
1:0
ХИК (Хельсинки)
2
2
Твенте (Энсхеде)
4:1
1:1
Килкенни Сити (Килкенни)
Моста
0:0
1:1
Рил
Сент Миррен (Пейсли)
2:1
0:5
Тромсё
Глория (Бузэу)
1:0
1:3
Тигина (Бендеры)
Севилья
2:0
3:1
Лахти
2
Минск
2:1
1:1
Маритиму (Фуншал)
2
Гёзтепе (Измир)
2:1
0:1
Люсенг (Орхус)
Неа Саламина (Фамагуста)
3:0
2:3
ЦСКА (София)
Металлист 1925 (Харьков)
3:0
2:0
Грассхоппер (Цюрих)
Шелбурн (Дублин)
2:1
0:2
Академика (Коимбра)
Ганза (Росток)
1:1
1:2
(д.в.)
Маккаби Ахи (Назарет)
Ярве (Кохтла-Ярве)
1:2
0:2
Арарат (Ереван)
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.122 сек (3)
Size=(116522)