46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :734
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.39%
Турнирная таблица
Лига Чемпионов. 3 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
Групповой этап
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
1:2
1:3
Корона (Кельце)
Динамо (Бухарест)
1:2
3:1
Пашинг
Кайрат (Алматы)
1:2
1:3
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Крузейдерс (Белфаст)
1:1
3:1
Эрмис (Арадиппу)
Динамо-Авто (Тирасполь)
3:1
0:1
Йонава
Саутгемптон
3:5
2:2
Динамо (Вране)
Флориана
2:0
2:4
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Базель
1:3
1:5
Лиллестрем
Риека
0:3
3:3
Атлетико (Мадрид)
Шмартно 1928 (Шмартно)
0:0
1:3
Минск
Таллинн
4:3
2:0
Кукес
Эребру
5:1
0:5
БКМА Ереван (Ереван)
Аякс (Амстердам)
4:2
1:3
Осогово (Кочани)
Спартак (Варна)
3:2
2:1
Шенгавит (Ереван)
Олимпиакос (Пиреи)
3:2
4:2
Арсенал (Киев)
Порту
2:0
1:2
Градец Кралове
Войводина (Нови Сад)
3:1
1:5
Шемрок Роверс (Дублин)
Видеотон (Секешфехервар)
2:2
2:2 (3:1)
Ньютаун
Торпедо (Кутаиси)
2:2
0:1
Юргорден (Стокгольм)
Мюпа (Аньяланкоски)
2:0
1:2
Слован (Либерец)
Хапоэль (Хайфа)
1:3
1:1
Беверен
Сошо (Монбельяр)
2:0
1:0
Дубница (Дубница над Вахом)
Торино (Турин)
0:2
2:3
Копенгаген
Хиберниан (Эдинбург)
3:1
3:6
Гамбург
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.199 сек (4)
Size=(98444)