46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :333
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.11%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 38 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Дубница (Дубница над Вахом)
1:2
2:2
Сошо (Монбельяр)
Валлетта
0:1
1:2
(д.в.)
АПОЭЛ (Никосия)
2
Олимпиакос (Пиреи)
1:0
1:1
Шиофок
Брюне
2:0
1:0
Хорсенс
Коджаэлиспор (Измит)
1:1
0:1
Реал (Мадрид)
Бангор Сити (Бангор)
1:2
0:5
Вестманнаэйяр
Самгурали (Цхалтубо)
0:0
1:0
Джазз (Пори)
Лиллестрем
3:1
1:1
Рил
Ницца
4:2
1:0
Клайд (Камбернолд)
Брегенц
0:0
1:1
Шелбурн (Дублин)
Бреда
3:4
1:3
Гриндавик
Ческе Будеевице
2:3
0:1
Депортиво (Ла-Корунья)
Кечкемет
4:1
0:1
Коньяспор (Конья)
Шленск (Вроцлав)
2:1
3:2
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Кораби (Пешкопия)
3:2
1:1
Маккаби (Петах-Тиква)
Лланелли
3:0
3:2
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
1/32 финала
1/64 финала
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.150 сек (3)
Size=(84991)