46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :732
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.43%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 33 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала
2 квалификационный раунд
Мальмё
2:1
1:3
Обилич (Белград)
Шленск (Вроцлав)
2:1
2:2
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Хапоэль (Беэр-Шева)
0:1
1:2
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Белененсеш (Лиссабон)
2:0
1:0
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Металург (Скопье)
3:3
1:2
Витесс (Арнем)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:0
3:1
Саутгемптон
2
Спортинг (Лиссабон)
1:2
4:2
Беласица (Струмица)
Приморье (Айдовшчина)
0:2
2:1
Лиллестрем
Сент-Джордж (Коспикуа)
2:2
2:1
Цементарница (Скопье)
2
2
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
3:4
1:2
Ворскла (Полтава)
Локомотив (София)
2:2
0:1
Истра 1961 (Пула)
2
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
1:2
2:3
Кумбран Селтик (Кумбран)
Торпедо (Жодино)
1:1
1:3
Стомил (Ольштын)
Иверия (Хашури)
0:1
0:1
Бела Краина (Чрномель)
Алтай (Измир)
1:2
0:2
Теута (Дуррёс)
2
Монаган
1:0
0:1 (4:3)
Тирасполь
Арсенал (Лондон)
2:1
1:0
Арис (Лимассол)
Самтредиа
0:1
0:1
Арджеш 1953 (Питешть)
Рад (Белград)
5:2
0:3
Дийенис (Морфу)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
0:2
0:10
Троуттюр (Рейкьявик)
Динамо (Брест)
1:3
3:0
Болтон Уондерерс (Болтон)
Эсбьерг
0:0
0:2
Днепр
Милан
3:0
3:0
Одд (Шиен)
Глория (Бузэу)
1:0
0:1 (6:5)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
3:0
2:0
Селтик (Глазго)
2
2
Олимпиакос (Пиреи)
1:0
0:1 (6:5)
Шиофок
2
Каллитеа
0:0
0:3
Дубрава (Загреб)
2
2
Орхус Фремад (Орхус)
2:3
1:3
Брешиа
2
Белшина (Бобруйск)
1:1
0:1
Пирин (Благоевград)
Ярве (Кохтла-Ярве)
0:1
2:4
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Арарат (Ереван)
1:1
3:4
Дачия (Кишинев)
Шелбурн (Дублин)
1:0
1:0
Академика (Коимбра)
Литекс (Ловеч)
1:1
2:2
(д.в.)
Самсунспор (Самсун)
Марсель
1:1
1:2
Динамо (Батуми)
2
Интер (Турку)
2:3
0:1
Сенец (Велки Бел)
Ксамакс (Невшатель)
2:2
0:0
Шопрон
Дандалк
1:0
3:5
Эрмис (Арадиппу)
Оцелул (Галац)
2:1
0:0
Ксанти
Богемианс (Прага)
4:5
6:3
ОФИ (Ираклион)
Институт (Лондондерри)
4:2
1:0
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
2
Тараз
0:1
1:4
Шяуляй
2
Серветт (Женева)
0:0
1:0
Гриндавик
Бангор Сити (Бангор)
1:0
2:1
Энерги (Котбус)
Шемрок Роверс (Дублин)
5:5
3:6
Бейтар (Иерусалим)
Урал (Екатеринбург)
1:0
0:2
Хорсенс
АС Тренчин (Тренчин)
1:1
2:1
Гомель
2
Торпедо (Москва)
1:1
1:3
Рудар (Пробиштип)
Славия (Мозырь)
0:1
0:1
Фейеноорд (Роттердам)
Трумсдален
0:1
1:3
Арагац (Аштарак)
Алашкерт (Мартуни)
2:0
1:0
ХИК (Хельсинки)
2
Нафта (Лендава)
3:2
1:2
Щаковянка (Явожно)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
3:3
0:1
Саса (Каменица)
2
Калев (Силламяэ)
1:2
0:2
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
2
Вайле
2:2
0:0
Сошо (Монбельяр)
2
Рабат Аякс (Рабат)
1:1
0:0
Бордо
Шериф (Тирасполь)
5:2
2:2
Мюпа (Аньяланкоски)
2
Штурм (Грац)
3:1
1:1
Дубница (Дубница над Вахом)
Полония (Варшава)
1:0
0:0
Ардс (Ньютаунардс)
Динамо (Загреб)
1:1
2:1
Мура (Мурска Собота)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
2:0
2:1
Ференцварош (Будапешт)
Денизлиспор (Денизли)
0:1
0:2
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
2
Хынчешть
1:2
1:0
Вена
Маккаби (Тель-Авив)
3:3
0:1
Депортиво (Ла-Корунья)
Крылья Советов (Самара)
1:0
0:1 (8:7)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)
2:1
0:2
Аустрия (Лустенау)
Судува (Мариямполе)
0:0
1:1
Тирана
Манчестер Сити (Манчестер)
2:3
0:1
Генгам
Шахтер (Караганды)
3:5
0:1
Сент-Труйден
Брюне
3:1
3:2
Юргорден (Стокгольм)
Виборг
1:2
0:0
Бастия
Таврия (Симферополь)
0:1
1:1
Мальорка (Пальма)
2
Керзус
1:1
0:0
Левски (София)
Урарту (Ереван)
0:2
0:0
Аталанта (Бергамо)
2
2
Удинезе (Удине)
0:1
2:1
Штутгарт
2
Паниониос (Афины)
1:0
1:2
Анжи (Махачкала)
Астра (Джурджу)
2:0
2:4
Хонка (Эспоо)
2
Шенгавит (Ереван)
2:3
0:1
Эксельсиор (Роттердам)
2
Силекс (Кратово)
4:3
1:0
Малага
Мольде
1:0
0:2
Аполония (Фиер)
Люнгбю
1:0
2:1
Клайд (Камбернолд)
Астана
1:3
0:2
Торино (Турин)
Таллинн
0:1
0:0
Минёр (Перник)
Ческе Будеевице
2:0
1:0
Атлетико (Мадрид)
2
Гурия (Ланчхути)
2:0
2:0
Сельта (Виго)
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.175 сек (4)
Size=(204280)