46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :343
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.16%
Турнирная таблица
Лига Чемпионов. 37 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Групповой этап
1 квалификационный раунд
Гурия (Ланчхути)
2:2
1:0
Градец Кралове
Обилич (Белград)
2:2
2:3
Лиллестрем
Эльфсборг (Борас)
3:1
0:0
Бейтар (Иерусалим)
Эсбьерг
4:2
0:0
Ружомберок
Тирасполь
2:0
3:2
Брюне
Спартак (Москва)
3:0
3:1
Алтай (Измир)
ЦСКА (София)
2:0
1:1
Реал (Мадрид)
Кайрат (Алматы)
2:3
0:3
Барселона
Рудар (Пробиштип)
2:1
2:1
Левадия (Таллинн)
Альтах
1:1
1:2
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Кораби (Пешкопия)
3:0
3:1
Экибастуз
Данди Юнайтед (Данди)
2:2
0:1
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
2:0
0:2 (16:15)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Граафсхап (Дутинхем)
2:1
0:1
Янг Бойз (Берн)
Белененсеш (Лиссабон)
0:3
0:3
Валлетта
Мура (Мурска Собота)
2:0
1:1
Ческе Будеевице
Остерс (Векшо)
1:0
1:3
(д.в.)
Банга (Гаргждай)
Осер
0:1
2:1
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Ларн
2:0
2:3
ОФИ (Ираклион)
Джазз (Пори)
1:1
0:1
Беласица (Струмица)
Локомотив (Москва)
2:0
1:0
Шленск (Вроцлав)
Динамо (Загреб)
2:0
1:2
Вестманнаэйяр
Дандалк
3:0
1:0
Гамбург
Черноморец Бургас (Бургас)
2:3
0:0
Торино (Турин)
Бреда
0:1
1:3
ГКС (Катовице)
АПОЭЛ (Никосия)
1:0
1:0
Ла Фамилия (Бендеры)
Сандерленд
0:2
1:1
Неман (Гродно)
Астра (Джурджу)
3:3
3:2
Портадаун
Штутгарт
0:0
7:0
Кечкемет
Клайд (Камбернолд)
0:2
1:2
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Крка (Ново-Место)
3:2
1:3
Ксанти
Коньяспор (Конья)
3:2
1:2
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Конкордия (Кьяжна)
1:0
0:1 (12:13)
Алашкерт (Мартуни)
Анортосис (Фамагуста)
2:0
1:2
Ворскла (Полтава)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
0:0
0:1
Аполония (Фиер)
Интер Запрешич (Запрешич)
1:1
0:1
Гнистан (Хельсинки)
Джюгас (Тельшяй)
0:1
1:3
Рил
Сошо (Монбельяр)
2:1
0:1
Шопрон
Минск
0:2
0:0
Наксар Лайонз (Наксар)
Дубница (Дубница над Вахом)
1:0
1:1
Брондбю
Сьон
1:2
2:2
Динамо (Вране)
Антверпен
2:3
0:2
Таврия (Симферополь)
Гриндавик
4:2
1:3
Аустрия (Лустенау)
Кумбран Селтик (Кумбран)
3:0
1:0
Сассуоло
Арагац (Аштарак)
3:0
1:0
Бастия
Самгурали (Цхалтубо)
1:1
0:1
Килкенни Сити (Килкенни)
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.129 сек (3)
Size=(136835)